В Приволжском районе Казани открылся новый детский сад № 144 «Дружная семейка» — первый, построенный в микрорайоне М-14.
Детский сад на 260 мест полностью подготовлен и оборудован, в дошкольное учреждение образования записано уже 187 детей.
Для справки:
Микрорайон М-14 в Приволжском районе Казани — один из крупных проектов строительства жилья по программе социальной ипотеки. Всего здесь планируется построить 17 домов на 3800 квартир. Таким образом, после завершения строительства жилье на льготных условиях получат 10478 казанцев. При этом более 10 тысяч горожан не только улучшат свои жилищные условия, но и будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры: в микрорайоне предусмотрены 5 детских садов, 2 школы и 5 многоуровневых парковок.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кукморском районе введён в эксплуатацию молочный комплекс на&nb...p;44 тонны. Среднесуточный надой на одну корову составляет 33,3 литра.
- В Зеленодольском районе начаты пусконаладочные работы на элеватор...bsp;урожая. Инвестиции в реализацию проекта составили 2,8 млрд рублей.
- В Татарстане на территории Свияжского межрегионального мультимода...ых дорожных камней и 25 тыс. штук бетонных бортовых тротуарных камней.
Поделись позитивом в своих соцсетях








Комментарии 0