Елистратов выиграл общий зачет КМ по шорт-треку на дистанции 1000 м
МОСКВА, 14 фев — Р-Спорт. Россиянин Семен Елистратов выиграл общий зачет Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1000 метров, став третьим на заключительном этапе в голландском Дордрехте.
Елистратов финишировал со временем 1 минута 27,065 секунды. Первым стал канадец Шарль Курнуайе (1.26,921). Второе место у представителя Южной Кореи Пак Чи Вона (1.27,015).
В общем зачете в активе Елистратова стало 37200 очков. У идущего следом Курнуайе 34599 баллов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Нижневартовске с 1 марта начал работу центр лыжного спорта со&n...ероллерная трасса (2,3 км.); блочно-модульный туалет; информационное табло.
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0