MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 октября 22
129

В России увеличился коэффициент рождаемости

В Министерстве труда и социальной защиты РФ заявили, что по итогам первого полугодия 2016 года рождаемость в России возросла. Так, на одну женщину теперь приходится 1,8 рождённых детей.

«По итогам первого полугодия этого года у нас суммарный коэффициент рождаемости составляет более чем 1,8 — это количество детей, которые в среднем рождаются у одной женщины. В 2005 году этот коэффициент составлял 1,3», — заявили в Министерстве .

В Министерстве отметили, что по данному показателю Россия обошла фактически все развитые страны Европы. Как подчеркнули в министерстве, увеличению рождаемости во многом поспособствовали принимаемые меры поддержки семьи.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russian.rt.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара longbowman03.10.16 10:54:49

    Не-ееее, всё конечно хорошо — на словах — только у меня четверо — а у нас в Белгороде говорят, что программа с землёй уже прикрыта и ничего не дают

    Отредактировано: longbowman~13:26 03.10.16
    • 0
      Нет аватара longbowman29.07.19 14:09:43

      О, дали, теперь думаю где денег взять, там что построить )))