MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 октября 4
31

Более 2,8 тысяч чиновников за шесть месяцев осуждены за коррупцию

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Борьба с коррупцией является приоритетным направлением работы Следственного комитета РФ, заявил глава ведомства Александр Бастрыкин в опубликованном во вторник интервью газете «Известия».

По словам главы СК, за шесть месяцев 2011 года к уголовной ответственности за коррупцию привлечено более 2,8 тысячи должностных лиц, в настоящее время расследуется более 10,4 тысячи уголовных дел.

«Следственными органами СК пресечена преступная деятельность заместителей губернаторов Орловской и Тюменской областей, начальника управления экономики и финансов Росприроднадзора и ряда других чиновников», — сообщил глава СК.


 Источник фото: rian.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара engineer_nn27.10.11 12:55:14
    мне было интересно услышать мнение касательно введения наказания в виде отрубания руки за ворорвство, допустим, в крупных или особо крупных размерах. из вашего комментария я не понял ни какое вы мнение имеете относительно моего вопроса, ни относительно химической кастрации за педофилию.