Команда из России вновь заняла первое место на чемпионате мира по радиоспорту
Накануне, информационные агентства США, сообщили что в штаб-квартире Американской лиги радиоспорта (American Radio Relay League) были подведены итоги прошедшего в июле 2016 года Чемпионата мира по радиоспорту. Победителем Чемпионата мира-2016 стала команда спортсменов Российской Федерации.
Чемпионат проходил в июле 2016 года на всех континентах земного шара. Нашу страну представляла команда под позывным RM9A (Радио Мария 9 Анна) в составе которой Юрий Куриный RG9A, Виктор Чернобровин RZ8A, Сергей Полянский RA9AA, Илья Падерин RN9A, Александр Коннов RL9A,Вячеслав Лосев R9CM и Руслан Веричев RK9A. Менеджером команды выступил Сергей Иванцов (позывной RU9A).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0