MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 ноября 12
31

«Марш успеха» – начало

1 ноября 2011 года общественная организация Профсоюз Граждан России провела первое пикетирование в рамках бессрочной акции «Марш успеха». Мы вышли на улицы для того, чтобы рассказать гражданам России о достижениях нашей страны, которые замалчиваются отечественными СМИ. Акция «Марш успеха» прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ярославле, Иванове, Калининграде и Краснодаре.


 Источник фото: nstarikov.ru




Россия – страна не только потенциальных возможностей, но и вполне реальных достижений – таков основной посыл нашей акции.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nstarikov.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара imperskij@pes05.11.11 01:08:29
    "опять москали все их сало будут съедать"... я, конечно, все понимаю, обидные и нелепые агитки наших незалежныкив могут болезненно травмировать психику, но нужно же иметь чувство меры и вкуса, чтобы не повторять агитки ельценоидов "хватит-кормить-этих-чурок!", которые вылелись в ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ, ИНДУСТРИАЛЬНУЮ и ОБОРОННУЮ деградацию РСФСР не менее, чем в деградацию "окраин". Петр, Екатерина и Коба были не дураками, когда воевали за эти земли. и Кравчук с бандеровцами, когда приватизировал УССР посредством лживой агитации. Уж не глупее Вашего, наверняка. До включения Малоросии Россия = распухшее Московское княжество с недостатком человеческих ресурсов и жухлой землицей. После - Имперя, от океана до океана. любой, кто не понимает, что без Новороссии и Слобожанщины (это русская часть Украины) Россия - однорукий богатырь, есть невежда. при всем уважении к Вашим делам, lead. если не русские, то бритиши, турки или китайцы возьмут эту землю, зомбируют ее людей и геополитические последствия для России в этом случае малопредсказуемы, но неутешительны.
    • 0
      Нет аватара lead05.11.11 10:48:09
      А чего это в Киеве вдруг начали проявлять такой интерес к геополитическим последствиям для РФ? С каких это пор? Когда все у себя пожрали, как саранча? Вообще-то им бы имеет смысл думать о своей судьбе. Вы там как-нибудь сами со своими незалежниками разберитесь, а мы тут пока как-нибудь сами будем "деградировать".