MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 18 июля 2
117

Опережая график: автомобильная часть «Стройки века» почти готова

Строители Крымского моста рассказали, что автомобильная часть переправы через Керчь вышла на финишную прямую.

Темпы «Стройки века» впечатляют — автомобильная часть масштабной переправы через Керчь уже вышла на финишную прямую. В Министерстве транспорта РФ сообщили, что автомобильная часть Керченского моста готова уже на 75 процентов. В то же время, по последним подсчетам, выполнено не менее 55-ти процентов от общего объема запланированных работ. Рассказал об этом глава ведомства, его слова приводит издание Life.

Начальник Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог „Тамань“» рассказал, что автодорожная часть создается с опережением установленного графика. По его словам, для этой цели им осталось погрузить только один процент свай — 35 штук, а также произвести работы по сооружению 40-ка опор. Все это составляет меньше 15-ти процентов от всего объема автодорожной части работ.

Также он заявил, что мостовое полотно, предназначенное для движения автомобилей, готово на 10-ти из 19-ти километрах моста.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: finobzor.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Clausson Clausson19.07.17 00:28:56

    вес железнодорожной арки составит почти 6 тонн, автодорожной — более 4 тонн,

    Я дико извиняюсь, но все же тысяч тонн.