MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 сентября 10
46

Международные резервы Российской Федерации за неделю увеличились на 2,6 млрд долларов

Международные резервы Российской федерации, по данным ЦБ России, увеличились на 2,6 млрд. долларов и составляют на 1 сентября 17 года 423,1 млрд. долларов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.cbr.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MagiRus MagiRus11.09.17 17:01:11

    это деньги не Российской Федерации, а Центрального Банка РФ. Это самостоятельная структура не подчиняющаяся правительству РФ. Этими деньгами государство Россия распоряжаться не может.

    1) Это деньги как раз Российской Федерации, ибо в самом законе о ЦБ всё имущество банка рассматривается как федеральная собственность.

    2) Совершенно верно, ЦБ не подчиняется Правительству РФ, но это не означает, что деньги не принадлежат Российской Федерации. У нас довольно много структур, которые не подчиняются Правительству, но это не означает, что структуры эти не наши.

    3) Этими деньгами государство Россия формально действительно распоряжаться не может, а по факту и государство Россия и уж тем более страна Россия ими прекрасно распоряжаются.

    Отредактировано: MagiRus~17:03 11.09.17