07 января
В Омске открылся мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история»
15 ноября 2017 года в Омске открылся исторический парк «Россия — Моя история». Мультимедийная выставка, состоящая из 4 экспозиций и охватывающая всю историю страны, расположилась на площади более 7 тысяч кв. метров в здании бывшего Экспоцентра.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: omsk-eparhiya.ru
Другие публикации по теме
- Выставочный центр «Коллекция» площадью 13,8 тыс. кв. м на&...еренц-зал на 85 человек, а также ресторан с летней верандой.
- Троицкая церковь в с. Бармино Лысковского района Нижегородской области
- Хозяйственный комплекс синагоги Недалеко от синагоги, которую в п...водит их совместно с музеем-заповедником «Фанагория».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0