стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В Ростове открыли новый бассейн

Бассейн открыли в спортивном комплексе Донского Государственного Технического Университета. В комплексе – 6 дорожек бассейна длиной 25 метров, 4 спортивных зала, в том числе тренажерный и для занятий фитнесом.

Только в этом году введен в эксплуатацию плавательный бассейн в городе Красный Сулин, начато строительство еще четырех бассейнов: в городах Миллерово и Новошахтинск, в Белокалитвинском и Шолоховском районах.

Планируется продолжить строительство бассейнов и в 2012-2014 годах. Один из важных проектов - строительство Дворца водного спорта в Ростове-на-Дону. Его ввод увеличит число спортивных объектов, необходимых для развития в области спорта высших достижений.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Егор Земцов Егор Земцов
    26.12.1320:19:12
    Сам занимаюсь в этом бассейне. Очень нравится, все хорошо, но буду честен. Построили в спешке, после постройки кое где провалился асфальт на улице, но его починили. Были и еще нюансы, но их тоже исправили. В целом, очень хороший комплекс.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,