В общей сложности отремонтировано более 8 тысяч квадратных метров помещений лечебного учреждения.Заменены все коммуникации, налажена система пожаротушения, электричество, установлены новые двери, окна, сантехника, произведена косметическая отделка помещений в приемно-диагностическом отделении.
Всего на ремонт было затрачено порядка 30 млн рублей.
Обновлено здание пищеблока. Закончен ремонт 1 этажа здания стационара, где сосредоточены кабинеты для клинико-диагностических исследований — проводится УЗИ, физиотерапия, рентген.
Отделение эндокринологии на 2 этаже, отделения пульмонологии и терапии на 3-4 этажах больницы радуют своих пациентов свежевыкрашенными стенами, белоснежными потолками и новой сантехникой.
Пост был сделан с содействием блогера Human RS !
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На базе больницы создан современный комплексный медицинский центр ...а было выделено 1,9 млрд рублей, полмиллиарда составили инвестиции региона.
- Лечебный корпус построен за средства областного бюджета. В здании...корпус можно перепрофилировать под инфекционное отделение на 120 коек.
- Открытие больницы интенсивного лечения В Мариуполе после полной реконс...ено всё по стандартам с применением новейших технологий медицины.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0