Быстринский горно-обогатительный комбинат (БГОК, Забайкальский край) вслед за медным концентратом начал продажу магнетитового (железорудного) концентрата. Комбинат поставил в КНР первую партию в объеме 680 т продукции. Объем поставок в мае запланирован на уровне около 10 000 т.
Железорудный концентрат наработан в процессе пуско-наладочных работ. Кроме того, в рамках отладки гравитационного процесса обогащения комбинат уже получает золотосодержащий концентрат. Продолжающаяся пуско-наладка оборудования направлена на устойчивую часовую производительность и качественные характеристики продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.nornickel.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0