Сеть «LADA Dеталь» открыла первые магазины в Казахстане
@sdelanounas_ruСеть фирменных розничных магазинов по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA «LADA Dеталь» открыла первые четыре магазина в Республике Казахстан. Дополнительную возможность приобрести качественные оригинальные запчасти и расходные материалы получили владельцы автомобилей LADA из Астаны, Костаная, Павлодара и Шымкента.
Российская сеть «LADA Dеталь» насчитывает более 1400 точек продаж. Открытие новых розничных магазинов в Казахстане связано с устойчивым ростом спроса на автомобили бренда, а также на качественные запасные части и расходные материалы.
Магазины оборудованы в полном соответствии со стандартами «LADA Dеталь». Здесь владельцы автомобилей могут приобрести необходимую запасную часть и получить консультацию и полную информацию по всей линейке оригинальных запасных частей LADA.
Казахстан — наиболее емкий внешний рынок сбыта LADA. В первом квартале этого года здесь было реализовано 2644 автомобиля LADA. Российская марка заняла первое место по продажам с долей рынка 23,4% (+7% по сравнению с первым кварталом 2017 года). В настоящий момент в Казахстане насчитывается более 177 тыс. автомобилей LADA
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
СТМ поставили казахстанскому «Казхрому» тепловоз ТЭМ9
Холдинг «Синара — Транспортные Машины» (СТМ) обеспеч...рта и уже введена в эксплуатацию, сообщила пресс-служба холдинга.ТМХ отправил четыре магистральных тепловоза в Казахстан
Брянский машиностроительный завод (БМЗ входит в состав АО «...овит для «КТЖ—Грузовых перевозок» 50 локомотивов серии 2ТЭ25КМ.Иннопром. Казахстан: беспилотный самосвал КАМАЗ-6559 (Юпитер-30)
«КАМАЗ» представил на «Иннопром. Казахстан» бескаби...laquo;АТОМ», который был разработан при участии «КАМАЗа».
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru