стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В Меленках (Владимирская обл.) открыт новый цех по производству литой и швейной обуви

Наш сайт часто рассказывает (вот, например, недавнее), как в нашей стране восстанавливают порушенные либералами-рыночниками производства. И вот - новое сообщение:

Ранее в этом году на порушенном Меленковском льнокомбинате во Владимирской области компания Жанетт открыла принципиально новое производство. Теперь там производят литую и швейную обувь:

Число рабочих мест - 100, производство расширяется.

Это производство полного цикла, начиная с литья полимерной основы обуви и до готового изделия.

Компания Жанетт - это прекрасный пример того, как успешно развивается в нашей стране малый и средний бизнес. И что важно - обычный прекрасный пример, таких у нас - тысячи и тысячи. Начав свою деятельность в 1998 г, как и положено, с торговли, компания начала и расширяет собственное производство. Их обувь продается по всей России, но не только: компания имеет собственные торговые представительства в Белоруси и на Украине. Каталог выпускаемых ими изделий можно посмотреть на сайте компании, там - сотни моделей, от

до

Кроме того, компания производит наколенники для строителей, обувь для работы в саду и т.д.

Полимерная основа обуви выпускается компанией из экологически чистого материала. В случае полимеров это значит, что они состоят только из С, Н и О (без серы-фтора-хлора и т.д.), соответственно, при утилизации дают только углекислову и воду.

По материалам http://www.vesti.ru/doc.html?id=648803&cid=960  и с сайта компании: http://www.janett.ru 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,