В Пушкинском районе Санкт-Петербурга состоялось открытие детского сада
Дошкольное учреждение в пос. Шушары рассчитано на 140 воспитанников от полутора до трех лет и от трех до семи лет. Здесь есть все необходимое для полноценного гармоничного развития детей.
Детский сад был построен по индивидуальному проекту в рамках комплексной застройки территории «На Царскосельских холмах» компанией застройщиком «Терминал-Ресурс». В рамках всей территории проекта запланировано размещение 12 детских садов и 5 школ.
Всего до 2024 года в активно растущем Пушкинском районе появится 23 сада и восемь школ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Минздрав РФ заявил о регистрации первого в мире препарата дл... говорится в сообщении Минздрава (цитата по «Интерфаксу»).
- 25 апреля на территории Особой экономической зоны в Стрельне откр...гинальные на рынке. Инвестиции в проект превысили 100 млн рублей.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) прошла ...тамарана «Форт Александр I» проекта 04580 «Котлин».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0