стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Народная марка — Полотенцесушители

Год назад делал ремонт в ванной комнате. Сначала хотел сделать быстрый косметический ремонт, но всё оказалось настолько ветхим что заменил всё. Покупая сантехнику, дошёл до полотенцесушителей и с удивлением обнаружил что большую часть рынка полотенцесушителей занимает продукция питерской компании «Сунержа» Стоимость оказалась приемлемая, похожие радиаторы от «нонейма» стоили на 10% дешевле, что в сравнении с другими подделками немного. Взял полотенцесушитель с полочками, удобно когда приходиться сушить полотенца на 5 человек, а возможности повесить большой радиатор нет. Вешал на стандартные трубы которые остались со времён СССР, не хотел звать сварщиков и ломать стену.


 Источник фото: sdelanounas.ru




На сайте производителя огромный выбор водяных и электрических полотенцесушителей. Их продукцию можно встретить на любом строительном рынке или магазине.

Если кто то знает российских конкурентов этого бренда, буду признателен за информацию.

Конкурент:

ООО «Металлоизделия»

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Стас Лазун Стас Лазун
    12.12.1118:14:00
    Дома такой,не жалуюсь =)
  • 0
    Нет аватара Petro Ogneslav
    22.12.1123:23:12
    http://www.radiator-kimry.ru/ -из города Кимры, продавец на строительном рынке рассказал про них, бил себя в грудь, что качество комплектующих гораздо выше, чем у "сунержи", но правда ли то - не знаю.
    • 0
      booomberman booomberman
      23.12.1100:51:47
      Спасибо, это первый официальный конкурент. Я посмотрел каталог и мне очень понравился вот этот вариант: http://www.radi...-store/?sid=327 В данный момент я бы остановился бы на нём.Видно что рабочая поверхность у него больше чем у выше представленного и полотенце при двухрядовой сушке будут сохнуть эффективнее и быстрее.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,