Магадан — город-порт расположенный почти в 7000 км от Москвы, на берегу бухт Нагаева и Гертнера Охотского моря. У большинства россиян это место ассоциируется с ГУЛАГом и песнями Михаила Круга. Однако, помимо лагерей, Магаданская область славится золотодобычей и рыбным промыслом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: gelio.livejournal.com
Другие публикации по теме
- В главный государственный праздник День России в поселке Талая со...ой всего Северо-Востока, но на рубеже веков пришла в упадок.
- Мелькомбинат «Дальневосточный» запустил производство высококаче...sp;контролем в день производится 20 тонн пшеничной муки высшего сорта.
- В Приморье «Вести» взяли интервью у Екатерины Рахимов...турманской. Но мечтает перебраться в переднюю, командира экипажа.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0