На Купинском молочном комбинате в Новосибирской области запустили новую фасовочную линию
Поставку современной фасовочной линии на комбинат обеспечила компания ЗАО «Таурас-Феникс» (Санкт-Петербург).
Установленное оборудование позволяет ежечасно выпускать до 3 тыс. бутылок молочной продукции. Представители компании отмечают, что в сентябре начали расфасовывать в удобную упаковку 17 видов продуктов (молоко, кефир, йогурты и пр.).
Купинский молочный комбинат является одним из крупнейших предприятий региона в сегменте переработки сельхозпродукции. Ежесуточно здесь перерабатывается около 200 тонн молока, закупаемого у сельхозпроизводителей Западной Сибири. На КМК налажено производство более 70 наименований молочной продукции, которая реализуется под торговой маркой «Zorka из Купино». По итогам прошлого года комбинат выпустил свыше 10 тыс. тонн молочной продукции, 1200 тонн сухого молока и 180 тонн масла.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Бердске открыли стадион «Авангард». Там благодаря национ...ы, — в этом уверены бердчане, побывавшие на празднике.
- Вторая очередь крупнейшего за Уралом транспортно-логистического центра...ающейся в регионе особой экономической зоны «Новосибирск».
- Уже более 200 единиц оборудования, поставленных московской компанией «...ей (40Х, 40Х13, 35ХГСА), а также алюминиевых сплавов Д16Т и АМГ6.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0