В Москве продолжается строительство новой станции «Карачарово» Горьковского направления Московской железной дороги. В начале сентября был осуществлён перенос на новое место одного из трёх главных путей. В настоящее время строители готовятся к переносу второго главного пути, что позволит им завершить строительство второй пассажирской платформы станции «Карачарово» и начать строительство третьей платформы для поездов перспективной ВСМ Москва-Казань.
Фото автора, сентябрь 2018 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 14 марта 2024 года начато строительство первой в России высокоскоростн... проживают 40,2 миллиона человек, что составляет 27% населения государства.
- В первую очередь на предприятии был налажен выпуск односторонних ...акже светодиодной техники, потребительской и промышленной электроники.
- Искусственный интеллект (ИИ) помогает существенно упростить рабочие процесс...кономить до 13 тонн свинца, или 9-12% от общего объема материала.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0