Китай подписал договор на 20 российских вертолетов «Ансат»
Холдинг «Вертолеты России» подписал на выставке Airshow China контракт на поставку 20 вертолетов «Ансат» Ассоциации медицины катастроф Китая.
Холдинг «Вертолеты России» в рамках международного авиасалона Airshow China заключил контракт на поставку 20 вертолетов «Ансат» в интересах Ассоциации медицины катастроф Китайской Народной Республики.
Как отметил глава холдинга Андрей Богинский, «Вертолеты России» планируют по «Ансату» до конца 2018 года «валидировать сертификат в Китае и поставить все машины по данному контракту в 2019-2020 годах». Он добавил, что эта сделка свидетельствует о полноценном выходе вертолета на международный рынок.
Машины будут переданы заказчику в многоцелевой комплектации. Как пояснили в холдинге, купленные «Ансаты» при оснащении медицинским модулем могут использоваться для оказания первой помощи, экстренной эвакуации пациентов, в том числе в местности со сложным рельефом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Одна из задач нового лабораторного корпуса — организация по...ую промышленность. А значит, центр будет приносить пользу всей стране.
- В Грозном завершился Кавказский инвестиционный форум, который посетили...выставочной экспозиции КИФ-2024 составила более 10 тысяч квадратных метров.
- Участники Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке подписали 258 соглашений на рекордную сумму — 5,4 трлн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0