MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 17 декабря 8
32

Ольга Зайцева завоевала для России второе золото

Ольга Зайцева стала первой в гонке преследования на 10 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в австрийском Хохфильцене. Это вторая медаль высшего достоинства, завоеванная представителями России.


 Источник фото: gazeta.ru



Ольга Зайцева прошла гонку, не совершив ни одной ошибки при стрельбе. Россиянка преодолела дистанцию за 31 минуту 52,2 секунды. Второй к финишу пришла шведка Хелена Экхольм, проигравшая россиянке 29,1 секунды. Третьей стала белоруска Дарья Домрачева с отставанием 44,7 секунды.

Накануне наша Зайка победила в спринте на дистанции 7,5 километров с двумя огневыми рубежами и принесла России первую золотую медаль в текущем сезоне на этапах Кубка мира.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.kommersant.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    club-k club-k17.12.11 19:31:24
    ай, КРАСАВИЦА, Комсомолка, СПОРТСМЕНКА!!!!!    ай, да Зайка ЗОЛОТАЯ