MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 ноября 14
99

Ямал-СПГ приступили к строительству четвертой линии сжижения газа

©Видео с youtube.com

На заводе «Ямал-СПГ» приступили к строительству четвёртой линии сжижения газа.

Две производственные линии на «Ямал СПГ» уже запущены, третья — на подходе. И вот теперь на заводе закладывают четвёртую — инновационную.

Предполагается, что с её вводом мощность завода превысит более 16 миллионов тонн топлива в год. Причём, продукцию на этой линии впервые будут производить по новой технологии — по российской.

Ввод в эксплуатацию ожидается в конце 2019 года. Аппараты воздушного охлаждения, динамическое и ёмкостное оборудование поставят российские производители.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: yamal-region.tv

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1

    А разве третья не российская? Она малой мощности. Пробник, так сказать.

    • 1
      Нет аватара alvi21.11.18 20:10:24

      А разве третья не российская? Она малой мощности. Пробник, так сказать.

      Нет, первые три одинаковые. Российская четвертая, на миллион тонн в год.