MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 декабря 41
33

В Краснодаре открыли океанариум «Океан Парк» площадью более 3000 кв. м

Российская компания Ocean Park открыла в Краснодаре океанариум «Океан Парк» площадью 3000 кв. м в торгово-развлекательном комплексе «Галактика».


 Источник фото: livejournal.com



Как сообщает департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, на территории нового океанариума разместились аквариумы с несколькими тысячами рыб и морских животных, а также смонтирован крупнейший в России цельностеклянный аквариум объемом 55 тыс. литров для хищников реки Амазонки.
В целом «Океан Парк» вмещает более 850 тонн воды, которая постоянно очищается через множество фильтров. Здесь также установлены системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Для создания краснодарского океанариума использовано около 39 тонн акрилового стекла Plexiglas.
Ранее компания Ocean Park реализовала подобные проекты в Геленджике и Анапе.


 Источник фото: yuga.ru


Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.biznesnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest20.12.11 18:10:25
    "Ocean park"... лучше я промолчу...
  • 0
    Нет аватара Alex_1C21.12.11 10:26:42
    Был в том году в Анапе. Если аквариум размером примерно как жд вагон громко величают океанариумом - то я бы не назвал это так. Хотя может мы не там просто были - но другого не нашли.
    • 0
      Краснодар - это слегка не Анапа.
      • 0
        Нет аватара Alex_1C26.12.11 10:44:06
        Географию я знаю. "Ранее компания Ocean Park реализовала подобные проекты в Геленджике и Анапе." Из этой фразы я вправе ожидать, что в Анапе есть подобный океанариум, площадью 3000 кв. м., которого я в Анапе не наблюдал.