Производитель алюминиевого профиля из Свердловской области запустил новый прессовый комплекс
ООО «Урало-Сибирская профильная компания» запустило на своей производственной площадке в Березовском новый прессовый комплекс.
Компания инвестировала в проект порядка 300 млн рублей. На предприятии созданы дополнительно 25 высокотехнологичных рабочих мест.
Руководитель предприятия Денис Ростилов рассказывает: это уже третья такая машина на производстве:
«Прессовый комплекс обладает самыми современными решениями, он позволяет существенно увеличить выработку на человека и общую годовую производительность. Мы планируем одновременно повысить качество и при этом снизить себестоимость продукции».
Запуск нового оборудования позволит увеличить производительность компании в 2,5 раза, а также значительно расширить номенклатуру выпускаемой продукции и обеспечить уверенное присутствие компании на рынках стран СНГ и Европы
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уважаемые инженеры-строители, дизайнеры, владельцы и специалисты отдел...т экономить до 50% воды по сравнению с обычными смесителями.
- Завод минерально-полимерных композитов «Верста» будет выпускать...ем инвестиций в создание первой очереди составил более 100 млн рублей.
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0