Вышло несколько видеорепортажей о деятельности филиала судостроительного завода «Вымпел» в городе Севастополь (Крым). Вкратце — готовят к новому сезону «Комету» и ремонтируют плавучий док для активизации ремонтной и производственной деятельности.
В первом репортаже съёмочная группа местного канала побывала на площадке «Вымпела» в Камышовой бухте и вместе с генеральным директором предприятия в Севастополе Михаилом Диким увидела, в каком состоянии производственные мощности и всё ли в порядке с «Кометой», переданной на зимнюю стоянку после первого сезона эксплуатации.
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/Gaajywieliw
А состояние плавучего дока можно оценить по экскурсии, которую для журналистов провели старший механик и докмейстер завода «Вымпел».
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/meNzckdoM-g
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крым в 2025 году посетили 7,4 млн человек, это на 1,1 млн выше, ч...в 2024 году», — сообщили в Правительстве России.
- С 27 декабря запущена в работу новая кольцевая развязка на Столетовском проспекте.
- 19 октября, в Севастополе открылся новый акватермальный комплекс &laqu... Архитектурно-художественного совета города выполнен в античном стиле.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0