Штурмовую авиацию Южного военного округа (ЮВО) пополнили три глубокомодернизированных Су-25СМ3, тем самым завершилось формирование эскадрильи самолетов данной модификации.
Усовершенствованный штурмовик Су-25СМ3, используя модернизированную систему наведения, может выполнять запуск ракет или сброс авиабомбы, даже находясь на значительном удалении от заданной цели, или из-за облаков. Все, что требуется боевому летчику — точные координаты объекта.
Представителями инженерно-технических служб авиационной части проверена готовность всех агрегатов и механизмов Су-25СМ3 к эксплуатации в заданных режимах.
Таким образом, в 4-й армии ВВС и ПВО сформировано 2 эскадрильи штурмовиков Су-25СМ3.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый узкоколейный трамвай модели 71-411, изготовленный АО «Урал...современный скоростной вагон будет перевозить жителей и гостей города.
- 25 марта в Пятигорске в первый рейс отправился новый трамвай. Теп...ыл протестирован специалистами и получил соответствующую сертификацию.
- В Кисловодске открыли новый большой городской бассейн, который построи...на соревнования всероссийского уровня, рассказали в мэрии 16 мая.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Johnny Mnemonic10.05.19 20:26:29Johnny Mnemonic14.05.19 23:58:00Johnny Mnemonic15.05.19 01:03:26