19 мая
Экспорт в страны Европейского Союза в первом квартале увеличился на 1,5%
По итогам первого квартала 2019 года внешнеторговый оборот между Россией и странами Евросоюза вырос по отношению к аналогичному периоду 2018 года на 1,2% до 61,1 млрд евро.
Российский экспорт по данным Евростата, в страны Европейского Союза увеличился на 1,5% до 40,5 млрд евро.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: seanews.ru
Другие публикации по теме
- Конкурс Экспортер годаМосква подвела итоги регионального этапа конкурса &la...ода. В номинации «Прорыв года» АНТРАКС занял третье место.
- Экспорт продукции АПК из России в Китай за январь-апрель 202...абатывающей промышленности», — говорится в сообщении.
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0