Россия и Венесуэла договорились о поставках и производстве инсулиновых препаратов
Российская компания «Герофарм» заключила с венесуэльской Espromed Bio соглашение о сотрудничестве в области поставки и организации производства российских инсулинов в Венесуэле.
Отмечается, что компания «Герофарм» благодаря запуску новых производственных мощностей обеспечила условия для экспорта инсулинов в страны дальнего зарубежья.
Сегодня мы не только обеспечиваем потребности российской системы здравоохранения в инсулинах, но и готовы развивать экспортное направление. Современные технологии разработки и производства, качество и ценовая доступность производимой продукции обеспечивают высокую конкурентоспособность российских инсулинов на международных рынках.
В пресс-службе также отметили, что заключенное соглашение носит стратегический характер и высокую гуманитарную значимость. Так, реализация совместного российско-венесуэльского проекта, который предусматривает экспорт и локализацию производства инсулинов в Венесуэле, позволит в кратчайшие сроки обеспечить сотни тысяч граждан этой страны, страдающих сахарным диабетом, современными, эффективными и доступными препаратами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Одна из задач нового лабораторного корпуса — организация по...ую промышленность. А значит, центр будет приносить пользу всей стране.
- В Грозном завершился Кавказский инвестиционный форум, который посетили...выставочной экспозиции КИФ-2024 составила более 10 тысяч квадратных метров.
- Участники Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке подписали 258 соглашений на рекордную сумму — 5,4 трлн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0