Подписано соглашение о строительстве завода по производству СПГ в Курганской области
Компания «Группа ОЗ» планирует построить завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) в Курганской области в 2020 году. Соответствующее соглашение подписано на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
В 2020 году компания «Группа ОЗ» намерена реализовать проект строительства завода по переработке природного газа мощностью 45 тыс. тонн в год на территории Курганской области.
Мощности завода хватит для ликвидации дефицита данного продукта в регионе, а также для экспорта в Китай и Казахстан. «Там несколько десятков рабочих мест, порядка 1 млрд рублей капитальных инвестиций, но пока это только начало работы. <…> Мы в течение года-полутора максимум получим небольшое, но крепкое новое производство в Курганской области.
«Группа О3» — компания, производящая защитные материалы и оказывающая промышленный сервис для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К следующему десятилетию в Емельяновском районе Красноярского кра...желого машиностроения. Проект создания завода начался еще в 2014 году.
- В 2025 году на Петербургском международном экономическом форуме (...б этом сообщил ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.
- Группа СОЛЛЕРС запускает проект по организации производства 8-ступенча... млн рублей, из которых 395 млн рублей составит заемная поддержка ФРП.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0