Федеральная грузовая компания (ФГК) отобрала подрядчиков на поставку подвижных составов. Победителями открытых аукционов на сумму 90 млрд руб. (без НДС) стали АО «Концерн «Уралвагонзавод» и АО «Алтайвагон», сообщает пресс-служба ФГК. В течение 2019-2021 годов УВЗ должен поставить 17 тыс. полувагонов, «Алтайвагон» — 7 тыс. полувагонов и 1 тыс. платформ, пишет РБК-Екатеринбург.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завершили предварительные испытания восьмиосной цистерны, сообщается в ...ениях Восточного полигона», — отмечается в сообщении.
- Т-90М «Прорыв» производит входящий в Ростех Уралвагонзавод...овременной аппаратурой, которая позволяет экипажу эффективно поражать цели.
- Новейший российский танк Т-14 «Армата» был принят на воору...езов. При этом в ходе СВО он широко использоваться не будет.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0