MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 июля 3
36

В войска ВВО за первое полугодие поступило 400 новых образцов вооружения и военной техники

  •  © nastroy.net

Как вообщает пресс-служба ВВО с начала текущего года в соединения и воинские части Восточного военного округа поступило около 400 образцов вооружения и техники.

В текущем месяце на вооружение мотострелкового соединения, дислоцированного в Приморском крае, поступила партия новых реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г».

Помимо этого, в несколько танковых подразделений округа, дислоцированных в Приморском крае, поступила партия танков Т-80 БВ, которые заменят Т-72Б.

Кроме того, военнослужащие округа получили на вооружение переносные зенитно-ракетные комплексы «Верба».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest23.07.19 15:43:31

    партия танков Т-80 БВ, которые заменят Т-72Б

    Шило на мыло. Если не Т-80БВМ на самом деле, конечно

    Отредактировано: Александр Жигульских~15:44 23.07.19