В Подмосковье начали выращивать клариевого сома
Подмосковные рыбные хозяйства начали выращивать клариевого сома, в целом прирост по выращиванию рыбы в регионе в 2019 году составил порядка 2-3%, конкуренция на рыбном рынке высокая.
Мы увеличиваемся в районе 2-3% к прошлому году. Рыба у нас традиционная, основная — карповые культуры. Что касается новых, у нас клариевый сом появился, небольшой объем <…>. В целом наши рыбокомбинаты работают стабильно с небольшим ростом объема производств.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Компания «Щелково Агрохим» запустила в Щелково Московской ... (фунгициды), а также для предпосевной обработки семян (протравители).
- Цех по производству теплоизоляционных плит запустила компания «К...плоизоляционных плит и уже приступили к выпуску первой продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0