Новый детский сад открылся в наукограде Кольцово Новосибирской области
В Кольцово строятся новые микрорайоны, облагораживаются парки и дворы, строятся спортивные и образовательные объекты. Одним из таких объектов стал детский сад «Совёнок». Новый детский сад, расположенный в IV микрорайоне наукограда, готов принять в свои 12 групп 220 детей, в том числе самых маленьких: 4 группы — ясельного типа.
Основной уклон в общеразвивающем направлении работы «Совенка» — это естественные науки, главным образом, биология. В планах также реализация дополнительных образовательных программ по изучению английского языка, занятиям хореографией, шахматами и других.
Кроме групповых помещений, в «Совенке» оборудован музыкальным и спортивным залами, медицинским, пищевым и прачечным блоками, учебными комнатами. Имеются безопасные площадки для прогулок во дворе и соляная пещера.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Республике Дагестан одновременно в четырех муниципалитетах прош...нибском районе — детского сада № 3 на 60 мест.
- В селе Головнино в южной части острова Кунашир торжественно откры... начале 19 века он, в частности, занимался описанием южных Курил.
- Новый корпус дошкольного учреждения № 133 рассчитан на 35...ода. Сейчас на улице Благовещенской строят школу на 1150 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Штехель14.09.19 19:50:55Константин Курсиков14.09.19 21:26:38