В мкрн. Подклетное Воронежа открылся новый детский сад на 150 мест. Строительство дошкольного учреждения было включено в муниципальную программу Воронежа «Развитие образования».
В этом году в городе было построено шесть детских садов, открыты два выкупленных встроенных дошкольных учреждения. Темпы по строительству социальных объектов не будут снижаться и в следующем году.
В помещениях детского сада располагаются музыкальный и спортивный залы, логопедический кабинет, кабинет психолога, лего-центр, а также сенсорная комната, медицинский блок, пищеблок, прачечная, методический кабинет. Все кабинеты оснащены игровым и интерактивным оборудованием, мебелью, дидактическими пособиями и материалами. Возле детсада — площадки для прогулок, игр, занятий спортом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Головнино в южной части острова Кунашир торжественно откры... начале 19 века он, в частности, занимался описанием южных Курил.
- Новый корпус дошкольного учреждения № 133 рассчитан на 35...ода. Сейчас на улице Благовещенской строят школу на 1150 человек.
- В Кудепсте Сочи открылся новый корпус «Самшит» детского са...еждение стало самым крупным в ЮФО. Оно рассчитано на 550 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0