MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 ноября 14
38

В России налажено производство мобильных клуб-трансформеров на шасси ГАЗон NEXT

 © www.mpz.ru

Пресс-служба Мытищинского приборостроительного завода (завод является одним из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлениюавтоспецтехники для ТЭК, МЧС, ЖКХ и других отраслей) сообщила о выпуске мобильного клуба-трансформера (трансформируемого изотермического кузова-фургон из пятислойных сэндвичей-панелей СУПЕРТЕРМ с автономным источником энаргии, установленного на шасси ГАЗон NEXТ), который предназначен для проведения культурно-массовых мероприятий (концертов, показа кино, агитационных мероприятий и проч.) в отдаленных населенных пунктах, не имеющих домов культуры.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mpz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара guest03.11.19 02:14:03

    В приложенном к посту пруфе сказано ,что создан 1 (один!) автоклуб для Шебекинского культурного учреждения. Ни о каком налаженном производстве в пруфе ни слова.