
Швейный цех, где на первом этапе будут трудиться 50 швей, полностью укомплектован самым современным японским оборудованием. Есть здесь заготовительный участок и складские помещения, другие производственные площади – и все также оснащено по последнему слову техники. В помещениях проведен качественный ремонт, светло, тепло и уютно – что очень важно для работников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории строящегося «Кампуса Академпарка» в Нов...вые проекты, реализуемые при поддержке Правительства Новосибирской области.
- В Екатеринбурге создали новое производство сверл, фрез и специаль...иастроении. Проект реализовали при участии ПО «Инсистенс».
- В г. Пильна Нижегородской области запущено в опытно-промышленную ...;запуск предприятия инвестировано 1,2 млрд рублей, создано 50 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0