MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 января 27
41

Power Cube — Сила в кубе



В последнее время все чаще стали говорить об использовании при работе электрических приборов, в первую очередь компьютеров, сетевых фильтров. Конечно, сетевые фильтры уже давно используются, особенно там где сбой в электропитании способен вызвать серьезные проблемы, связанные, например, с потерей важной информации. В больших офисах, научных организациях, коммерческих фирмах, где цена потери информации может обойтись дороже потери компьютера, используются дорогие сетевые фильтры, и их присутствие там более, чем оправдано. Однако в обычной ситуации, домашних компьютерах, на сетевых фильтрах принято экономить.

Среди огромного разнообразия производителей есть и наш отечественный — Power Cube.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.powercube.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара iiihyp21.01.12 22:52:12
    По работе мы часто используем Сетевые Фильтры. И могу написать про случай с фильтром именно этой фирмы. Обычный 5 портовый сетевой фильтр. После втыкания в розетку вырубило автоматы. После разборки оказалось, что фаза и 0 замкнуты кривой спайкой. Итог: Фильтры не тестируются, а значит они своих денег не стоят. Хорошие фирмы тестирую 100% своей продукции.
    • 0
      Ruslan Ruslan21.01.12 23:14:24
      У меня подобное было с Defender и Pilot, а это самые популярные производители.
    • 0
      tetrix tetrix21.01.12 23:31:35
      Из-за дефендера сгорел телевизор, говоришь 100%? Отредактировано: tetrix~23:31 21.01.2012
      • 0
        Нет аватара iiihyp22.01.12 04:59:15
        Я работал на предприятии зарубежном (филиал в нашем городе) дак там 100% продукции проверяется, поэтому знаю о чем говорю.
        • 0
          Нет аватара iiihyp22.01.12 05:00:32
          Да кстати перешли на Pilot после PowerCube
          • 0
            Нет аватара iiihyp22.01.12 07:00:03
            короче я понял насколько сдесь адекватные люди.... Заминусовали меня за то, что я поделился своим опытом... С такими посетителями это не ресурс а помойка.
            • 0
              tetrix tetrix22.01.12 09:54:03
              Заминусовали тебя за чушь, нет никогда 100% проверки, это маркетинг! В сетевом фильтре от 3-х до 8-ми розеток, даже при производстве 100 фильтров в час время проверки, даже автоматизированной займет какое-то время, не равное нулю, потребует дополнительных площадей, дополнительных людей и т.д. Плюс любая измерительная техника ошибается иногда. Таким образом даже при 100% проверенных есть вероятность ошибки измерительных приборов, поэтому чаще всего везде проверяют несколько изделий из партии, но даже если проверяют 100% шанс пустить в продажу некачественный товар остается. Просто вам НЕ повезло, точно так же как мне с дефендером. Причем это было в далеком 2008 году, с тех пор я пользовался так или иначе сотнями сетевых фильтров разных марок и о ЧУДО ни один из них не подвел. Смысл ваших минусов в том, что вы глупы (либо просто провокатор), и не понимаете простейших вещей (либо ведете конкурентную войну). Кстати, а на каком вы заводе работали? Дефендер? Пилот?
          • 0
            tetrix tetrix22.01.12 09:29:12
            Да, кстати купил стабилизатор APC Line-R и сетевой фильтр buro, после дефендера. ------------------------------------------- Еще не заметил какую ты чушь пишешь? -------------------------------------------
        • 0
          tetrix tetrix22.01.12 09:24:51
          Я вставлял вилку в этот дефендер (моя квартира в моем городе), и видел как телевизор сгорел, он сгорел 100%, поэтому я знаю о чем говорю.
    • 0
      booomberman booomberman22.01.12 01:06:24
      От куда информация про 100% тестирование продукции, дайте ссылку пожалуйста.
      • 0
        Нет аватара iiihyp22.01.12 07:02:05
        какую ссылку? Я тебе говорю, что работал в такой фирме. PKC Group, если что... Погугли.
        • 0
          RT RT22.01.12 08:20:46
          У меня в свое время хороший монитор приказал долго жить из-за брендового фильтра, при сборке провод зажало пластиной с обратным напряжением, со временем пробило. Теперь, я в эти 100% не верю. Любой фильтр перед использованием разбираю и проверяю. Что наши начали выпускать очень приятно. При случае обязательно куплю, ну и проверю конечно.
        • 0
          booomberman booomberman22.01.12 12:02:09
          Мне всё равно где вы работаете и как у вас обстоят дела на вашей фирме. Я у Вас спрашиваю, где вы взяли информацию что "Хорошие фирмы тестирую 100% своей продукции" ?
          • 0
            Нет аватара iiihyp22.01.12 16:49:05
            А я что написал? Лично работал на фирме которая проверяет 100% продукции.
            • 0
              booomberman booomberman22.01.12 17:57:34
              Вы думаете ваша компания теперь хорошая, а Power Cube нет?
    • 0
      Нет аватара mozg22.01.12 01:51:23
      Видел дохлые процы интел в упаковке,- 100 % говоришь, ну ну    
      • 0
        Нет аватара iiihyp22.01.12 07:03:06
        Я тоже видел. Пришел в магазин, сказали что случайно брак после ревизии продали, извинились, поменяли.