Кондопожский ЦБК в январе 2020 года отгрузил первую в истории предприятия партию газетной бумаги для партнеров в Австралии, сообщила пресс-служба ООО «Карелия Палп».
В середине января контейнеры с бумагой отправятся из порта Санкт-Петербурга, а в Сидней прибудут уже в начале марта.
Партия для Австралии стала знаковым событием для компании — теперь на мировой карте поставок ООО «Карелия Палп» представлены все континенты, кроме Антарктиды.
ООО «Карелия Палп» — крупнейший в России экспортер газетной бумаги, поставляющий продукцию более чем в 50 стран мира, один из крупных мировых поставщиков в своем сегменте, входит в ТОП-100 крупнейших экспортеров несырьевого сектора (80% бумаги экспортируется). При этом Кондопожская бумага отличается высокими качественными характеристиками.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Конкурс Экспортер годаМосква подвела итоги регионального этапа конкурса &la...ода. В номинации «Прорыв года» АНТРАКС занял третье место.
- Экспорт продукции АПК из России в Китай за январь-апрель 202...абатывающей промышленности», — говорится в сообщении.
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu17.01.20 19:16:36