стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Корпорация Биоэнергия – партнер Всемирного экономического форума в Давосе.

Корпорация Биоэнергия впервые выступает партнером Всемирного экономического форума, который открылся сегодня, 25 января в Давосе, Швейцария. В состав делегации от корпорации вошли Председатель Совета Директоров Давид Якобашвили и Президент корпорации, член Совета Директоров Ян Яновский.


Руководители корпорации «Биоэнергия» примут участие в деловой программе форума, пленарных сессиях и заседаниях, тематикой которых являются современная промышленная политика, глобальная экономика,  развитие инноваций и новых форматов геоэкономических сообществ.


В программе пребывания Давида Якобашвили в Давосе запланирован ряд  встреч с руководителями международных компаний, представителями деловых кругов и отраслевых бизнес-сообществ, общение с экспертами и журналистами.   Кроме того, он примет  участие в заседании группы экспертов по возобновляемым источникам энергии (Renewable Energy Industry Partnership Meeting).


Ян Яновский, помимо основной программы форума, участвует в специальных мероприятиях Young Global  Leaders  «Молодых глобальных лидеров», традиционно предваряющих открытие давосского форума.  Являясь куратором российского отделения сообщества Global Shapers, учрежденного ВЭФом, Ян Яновский также примет участие в мероприятиях этого международного комьюнити.


 «Давос – уникальное событие, — комментирует президент корпорации  Я.Э. Яновский. -  Это эффективная площадка по обмену мнениями и возможностям осознания векторов развития будущего. Для нас очень важен статус партнера форума и включение нашей корпорации в число активно развивающихся национальных бизнес-структур. Думаю, что этот визит будет способствовать установлению новых контактов и развитию имеющихся партнерских отношений. Нам есть, что обсуждать на форуме применительно к деятельности нашей корпорации. Тема использования возобновляемых и альтернативных источников энергии является одной из актуальных, она вынесена в отдельный блок обсуждения на форуме».


 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,