В подмосковном Павловском Посаде открылось новое производство механического завода «Зенит»
@sdelanounas_ruООО «Механический завод «Зенит» — это инвестиционный проект ООО «Транспортная техника», которое занимается разработкой и производством сцепных устройств и поглощающих аппаратов для пассажирского подвижного состава, обеспечивая все потребности рынка сцепных устройств в России.
Сейчас на предприятии 20 рабочих мест, но планируется расширение штата до 200 человек. Объём инвестиций — уже 30 млн рублей.
Сегодня основными заказчиками ООО «Транспортная техника» являются ОАО «Демиховский машиностроительный завод», ООО «Уральские локомотивы», ОАО «Тверской вагоностроительный завод».
Созданная в 2008 году, «Транспортная техника» до последнего времени располагалась в г. Дрезна. Когда возникла необходимость расширения, удобную промышленную площадку нашли в Павловском Посаде и разместили новое металлообрабатывающее производство в рамках компании ООО «Механический завод «Зенит». В перспективе планируется открыть редукторное производство, производство устройств для общественного транспорта и метрополитена, ремонтные цеха.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Пермская компания запустила производство насосов и систем управления створками бака
«Пермская научно-производственная приборостроительная компания»... рублей составил льготный заем от Фонда развития промышленности (ФРП).Отечественные станки компании НПК «Морсвязьавтоматика» (МСА)
На фото станок установленный на заводе в «Раскат» в&n...ся производством станков лазерной резки и листогибочного оборудования.«Амкодор» и «Трансмашхолдинг» вложили 200 млн рублей в возобновление производства на территории ЛТЗ
Белорусская группа «Амкодор» и российский «Трансмашх...что и сколько будут выпускать», — отметил гебернатор.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
31.01.2020:50:21
31.01.2022:01:48