В Москве прошла церемония открытия регбийного стадиона «Слава» после реконструкции
http://rugby-slava.ru/wp-content/uploads/2020/02/STadion-posle-rekonstruktsii-1200x600.jpg © rugby-slava.ru
Церемония открытия стадиона регбийного клуба «Слава» после реконструкции прошла в в Москве. В ходе реконструкции был проведен ремонт раздевалок, трибун, обновлен фасад здания, установлено новое современное табло.
Стадион был построен в 1939 году, тогда арена называлась «Маниостроитель», с 1974 года носит название «Слава» в честь создания одноименного клуба. В 2019 году на этом стадионе сборная России провела товарищеский матч против английского клуба «Джерси Редс» (22:35) в преддверии Кубка мира по регби.
Клуб «Слава» является двукратным чемпионом СССР, трехкратным обладателем Кубка СССР, а также серебряным и дважды бронзовым призером чемпионата России. В прошлом сезоне команда стала чемпионом Москвы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская компания «НПК Индустрия», входящая в группу ком...ых партий станков — три вместо десяти, снизив временные затраты.
- Церемония открытия нового главного учебного корпуса Московского университет...аудиторий, двухуровневого подземного пространства и спортивного блока.
- архивное фотоНа востоке Москвы состоялось открытие двух новых производ...значен для цеха сборки и увеличивает производственный потенциал завода
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0