Открытие первого апарт-отеля компании VALO состоялось в Санкт-Петербурге
В основе концепции VALO — симбиоз отеля и апартаментов. Номерной фонд состоит из 750 апартаментов — от эргономичных апартаментов-студий до роскошных двухкомнатных люксов. Гостям, с одной стороны, доступны гостиничные сервисы, а с другой — удобство и комфорт, как дома. Так, особенностью номеров является наличие в каждом полноценной кухонной зоны, где гости при желании смогут приготовить привычные блюда. В наличии: плита с вытяжкой, микроволновая печь, большой холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник и вся необходимая посуда.
При этом инфраструктура апарт-отеля включает в себя рестораны и кафе на любой вкус, фитнес-клуб с бассейном и spa, салон красоты, магазины, большой конференц-центр, коворкинг с лекторием и мультимедийным залом, просторное лобби и лобби-бар. Также к услугам гостей — частная охраняемая парковка, круглосуточная стойка регистрации, room-service и многое другое.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Девелопер Formula City представил первый апарт-отель сети Well в центр...состоянии человека. Инвестиции в проект составили около 7 млрд рублей.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) прошла ...nbsp;— участника Великой Отечественной и Советско-японской войн.
- Судостроительный завод «Северная верфь» (г. Санкт-Петербург) и&...головного траулера-процессора проекта 170701 «Капитан Соколов».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0