Новый детский сад построен в рамках нацпроекта «Демография». В этом учреждении будут воспитывать самых маленьких глазовчан — с 2 месяцев до 3 лет. Он рассчитан почти на 80 малышей. Пока же ясли приняли в своих стенах воспитанников детсада № 46, который ремонтируют. Работы продолжаются также в детских садах № 1 и 4. Здания этих учреждений дошкольного образования являются одними из самых старых в городе, они построены в пятидесятые годы прошлого столетия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая ферма в СПК Искра расположена в селе Чекан Увинского района...ециальными жилетами. Всего новая ферма может принять до 250 голов КРС.
- На объекте «Русклимат ИКСЭл-Сарапул» работают четыре высок...сокотехнологичные предприятия полного цикла с глубокой автоматизацией.
- Компания «ИЗТТ-Сарапул», входящая в холдинг «Русклим...альном технопарке «ИКСЭл-Сарапул» в Удмуртской Республике.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0