Новый беспилотный комплекс ZALA 421-16EV HD отличается уникальной адаптивной системой использования аэродинамических свойств БВС во всех режимах полетах. Комплекс сочетает в себе последние научно-технические разработки компании — он транслирует видеопоток в HD формате (1280*720), что позволяет оператору наземной станции в мельчайших деталях рассмотреть потоковое видеоизображение.
БВС ZALA 421-16EV создан по типу «конвертоплана» — гибрида БВС самолетного и вертолетного типа. Уникальным преимуществом именной этой модели является возможность вертикального взлета-посадки, осуществляемого в полностью автоматическом режиме. А дублирующиеся системы безопасности делают эту модель очень надежной.До выпуска в серийное производство комплекс уже прошел как заводские испытания, так и успешно проявил себя в полевых условиях, чем зарекомендовал себя для представителей компаний топливно-энергетического комплекса.
Модель БВС ZALA 421-16EV имеет практически безграничные возможности и предоставляет огромный потенциал для мониторинга и аэрофотосъемки любых труднодоступных мест и площадных объектов. БВС прост в эксплуатации, имеет легкий вес, может находиться в воздухе 2 часа, при этом имея крейсерскую скорость до 110 км\ч, но основным преимуществом отсутствие необходимости запуска БВС с катапульты и специально оборудованной площадки для запуска и посадки.Сочетание уникальных преимуществ беспилотного воздушного судна как вертолетного, так и самолетного типа, делает БВС ZALA 421-16EV представителем новой эры в развитии беспилотной авиационной техники.
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/Yu1VPh6warU
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественные пропеллеры для FPV-дронов начали выпускать в Новосибирск... выпускаем отечественные пропеллеры», — заявил Братеньков.
- Компании «Аэромакс» и «Принтпарт» приступают к ...bsp;15 до 50 килограммов и наземных робототехнических комплексах.
- Концерн «Калашников» впервые представил на выставке «...nbsp;полете составляет до 240 минут, а скорость до 120 км/ч.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Adx22.05.20 02:24:34