В подмосковном Подольске введен в эксплуатацию склад металлоконструкций
В подмосковном Подольске ввели в эксплуатацию склад металлоконструкций для строительства, на нем создадут 50 новых рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.
На новом складе в Подольске создадут 50 рабочих мест, в строительство инвестировано порядка 250 млн рублей.
Объект предназначен для логистических операций и состоит из нескольких функциональных зон, включая складские зоны, помещения под аренду. В помещении будут храниться такие металлические изделия, как трубы, профлисты и каркасы. Их используют в строительстве. Застройщиком является ООО «НПП «Уральские минералы».
«Сейчас складской комплекс полностью готов к запуску. Застройщик проходит необходимые процедуры для кадастрового учета. Общая площадь объекта составила 11,5 тысячи квадратных метров, а вместимость порядка 7 тысяч тонн. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при правительстве Московской области», — сказали в министерстве жилищной политики Подмосковья .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Можайском городском округе открылся новый физкультурно-оздоровительн...ого и тренерского персонала. Общая площадь здания более 5,6 тыс. кв.м.
- Больница рассчитана на 461 койку, в ней предусмотрен консультацио...p;23 операционных. Для экстренных случаев оборудована вертолётная площадка.
- В деревне Акулинино городского округа Домодедово прошла торжественная ...оявится зоны отдыха и уютные беседки, а также места для прогулок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0