В Калужской области начато строительство многоотраслевого сельскохозяйственного комплекса
В деревене Макарово Калужской области начато строительство многоотраслевого сельскохозяйственного комплекса. В развитие производства собираются вложить больше 400 млн рублей.
Срок реализации проекта — три года, начало работ запланировано на третий квартал этого года. Новое предприятие создаст порядка 50 новых рабочих мест.
Как рассказал инвестор, генеральный директор компании «Экоферма Калужский молочник» Павел Одиноков, на 85 гектарах земли будут сеять корма, на 30 гектарах разобьют плантации ягодников, а также построят тепличный комплекс и молочную ферму не меньше чем на 150 голов дойного стада.
20 августа в местной администрации подписали инвестиционное соглашение о строительстве многоотраслевого сельскохозяйственного комплекса в деревне Макарово.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Хаят Россия» (выпускает продукцию под брендами Papia,... 100% натуральной целлюлозы, закупаемой у российских поставщиков.
- Залы были возведены по госпрограмме «Комплексное развитие сельск...спитанники спортшколы «Авангард» и взрослые жители района.
- Новые объекты для содержания крупного рогатого скота в молочном компле...с удобными домиками и поилками, а также комбифуражный склад.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0