Компания «Мириталь» открыла в Московской области цех хлебобулочных изделий
60 новых рабочих мест в подмосковном Реутове создала компания по изготовлению пищевых продуктов ООО «Мириталь» за счет открытия нового производства. Цех хлебобулочных изделий открылся на базе предприятия после снятия всех ограничительных мер. Здесь производится широкий ассортимент продукции: батоны, багеты, круассаны и многое другое.
Ранее ООО «Мириталь» в Реутове было представлено лишь цехами по производству полуфабрикатов глубокой заморозки. Изготовление хлебобулочных изделий — новое для предприятия направление.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Небольшой отель в Солнечногорске, рассчитанный на автономное размещение двух компаний, построен по проекту DO buro.
- На Демиховском машиностроительном заводе (Орехово-Зуево, Московская об...о-редукторного блока и является частью тягового привода электропоезда.
- В апреле 2025 года собран и отправлен для установки на новом...строят на Брянском машиностроительном заводе. Что это за техника?
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0