MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 ноября 7
50

В Красноярском крае открыли керлинг-центр

 © gnkk.ru

В краевом центре состоялось открытие керлинг-арены «Красноярск». Новый спортобъект расположен на острове Отдыха рядом с Центральным стадионом. Здесь есть 5 ледовых дорожек для игры в керлинг, 400 мест для зрителей, 6 комфортных раздевалок, судейская зона, административные помещения и зона для разминки.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gnkk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -8
    Нет аватара guest28.11.20 15:03:02

    Им только кёрлинга и не хватало! Не лучше бы было на эти деньги расселить из бараков в новые дома? Идиоты!

    • 3
      Stanislav Melnikov Stanislav Melnikov28.11.20 19:38:44

      А может конкретно в этом месте уже всех расселили?

    • Комментарий удалён
    • 5
      Нет аватара gritsevsky30.11.20 06:32:15

      Им только кёрлинга и не хватало! Не лучше бы было на эти деньги расселить из бараков в новые дома? Идиоты!

      В СССР и при товарище Сталине и при товарище Брежневе куча людей жили в бараках. Однако спортивные сооружения строили. Идиоты были? Может потому строили что заменить все бараки не так просто и быстро, а люди из бараков тоже любили покататься на коньках или сходить на футбол. Полноценная жизнь это не только своя квартира.

      Обычно в таких случаях пишут не про бараки, а «раздать пенсионерам»