РФПИ заключил контракт на поставку вакцины «Спутник V» в Венгрию
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) заключил контракт с венгерской стороной о поставке российской вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V».
«Российский фонд прямых инвестиций и венгерская сторона подписали контракт о поставке вакцин в Венгрию»
Венгерские эксперты посетили институт им. Гамалеи, а также ознакомились с клиническими исследованиями препарата, проводимыми на территории России. Также была произведена тщательная инспекция производственных площадок вакцины, а первые дозы «Спутника V», поставленные в Венгрию в декабре, прошли соответствующие экспертизы. Это событие открывает дальнейшие горизонты для сотрудничества между Россией и Венгрией.
«Хотел бы отметить, что и многие страны сегодня активно одобряют применение российской вакцины „Спутник V“, и в том числе идет активное взаимодействие со Всемирной организацией здравоохранения», — сказал представитель России, добавив, что препарат показал прекрасные результаты по применению.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Центр эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи работает над со...ных заболеваний. Об этом рассказал директор центра Александр Гинзбург.
- Компания «Нанолек» открыла в Левинцах Оричевского района п...сказал генеральный директор компании «Нанолек» Евгений Баринов.
- Фабрика по производству мРНК-препаратов НИЦ эпидемиологии и микро...нции в Институте системного программирования им. В.П. Иванникова.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0