Компания «Valio» модернизировала линию по производству плавленого сыра на заводе в Подмосковье
Компания «Valio» увеличила производство плавленных сыров на своем подмосковном заводе «Ершово» с 17 до 26 тонн в сутки, инвестиции в модернизацию превысили 178 млн рублей.
На линии по производству плавленого сыра Viola в «ваннах» обновлено процессное оборудование, а также установлена линия по автоматической укладке продукции в короба. Осуществленные работы позволят увеличить объем производства Viola в «ваннах» весом 400 грамм с 17 до 26 тонн в сутки.
Работы в рамках инвестиционного проекта начались весной 2020 года, поэтапное введение оборудования в эксплуатацию продолжалось вплоть до января 2021 года. В связи с обновлениями на заводе создано порядка 20 новых рабочих мест. Продукция подмосковного завода поставляется в страны ближнего зарубежья — например, с 2016 года в Грузию и Монголию.
ООО «Валио» — российское подразделение финского концерна Valio, ведущего производителя молочных продуктов в Финляндии, было образовано в 1994 году в Санкт-Петербурге.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 19 апреля в подмосковном Егорьевске запущен крупнейший в России з...дприятие обеспечит рабочими местами до 200 жителей Московской области.
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Компания «Щелково Агрохим» запустила в Щелково Московской ... (фунгициды), а также для предпосевной обработки семян (протравители).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0